Арбитры Список третейских судей Третейского суда при Автономной некоммерческой
организации "Независимая Арбитражная Палата" (Третейского суда НАП)

Безбах Виталий Васильевич

Председатель Третейского суда НАП

Доктор юридических наук,
Профессор Заслуженный юрист Российской Федерации
Профессор кафедры гражданского и трудового права Российского университета дружбы
народов
Арбитр МКАС при ТПП РФ
Арбитр Арбитражного суда при Московской ТПП
Арбитр Третейского суда «Газпром»

Выберите город

Поиск по фамилии

Москва

Бармин Сергей Юрьевич

начальник отдела обеспечения деятельности Третейского суда «Газпром»


Москва

Безбах Виталий Васильевич

профессор кафедры гражданского и трудового права

доктор юридических наук
Москва

Вишневская Полина Александровна

начальник юридического отдела


Москва

Герасименко Елена Андреевна

юрисконсульт


Москва

Гришаев Петр Александрович

Cоветник директора по правовым вопросам


Москва

Гришаева Наталья Борисовна

адвокат


Москва

Губин Евгений Парфирьевич

заведующий кафедрой предпринимательского права

доктор юридических наук
Москва

Дерябина Татьяна Николаевна

директор по правовым вопросам


Москва

Ермакова Елена Петровна

доцент кафедры гражданского и трудового права

кандидат юридических наук
Москва

Жижина Марина Владимировна

доцент кафедры криминалистики

кандидат юридических наук
Москва

Зинковский Сергей Борисович

адвокат, Председатель Коллегии адвокатов г. Москвы "ПРИНЦИПИУМ"

кандидат юридических наук
Москва

Ивановская Наталия Владимировна

доцент кафедры гражданского и трудового права

кандидат юридических наук
Москва

Карелина Светлана Александровна

профессор кафедры предпринимательского права

доктор юридических наук
Москва

Кислов Сергей Александрович

партнер


Москва

Ключникова Ярославна Анатольевна

адвокат; доцент кафедры гражданского права; доцент кафедры частного права

кандидат юридических наук
Москва

Ковалев Сергей Иванович

доцент кафедры гражданского и трудового права; партнер

кандидат юридических наук
Москва

Кузнецов Михаил Николаевич

профессор кафедры гражданского и трудового права

доктор юридических наук
Москва

Кузнецова Марина Владимировна

начальник отдела претензионно-исковой работы


Москва

Кукин Артем Владимирович

адвокат

кандидат юридических наук
Москва

Лахно Петр Гордеевич

доцент кафедры предпринимательского права юридического факультета

кандидат юридических наук
Москва

Магомедов Мурсал Рауфович

юрисконсульт отдела правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Москва


Москва

Мишина Марина Михайловна

начальник юридического отдела правового сопровождения Третейского суда НАП


Москва

Нагорнова Дарья Владимировна

начальник юридического отдела


Москва

Нистратов Григорий Вячеславович

начальник юридического отдела


Москва

Ситкарева Елена Витальевна

доцент кафедры гражданского и трудового права

кандидат юридических наук
Москва

Смирнова Александра Игоревна

юрисконсульт - эксперт по правовму сопровождению Третейского суда НАП в г.Москве


Москва

Степенникова Эльвира Ахметовна

заместитель генерального директора по правовым вопросам


Москва

Шафир Александр Моисеевич

генеральный директор

кандидат юридических наук
Москва

Шиповальникова Юлия Георгиевна

помощник ректора


Москва

Яковлев Дмитрий Игоревич

старший юрисконсульт


Москва

Астрахань

Голубь Оксана Владимировна

доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин

кандидат юридических наук
Астрахань

Давыдов Петр Алексеевич

адвокат

кандидат юридических наук
Астрахань

Еременко Олег Владиславович

заведующий кафедры гражданско-правовых дисциплин

кандидат юридических наук
Астрахань

Левицкая Людмила Викторовна


Астрахань

Лисянский Игорь Николаевич

доцент кафедры гражданско - правовых дисциплин

кандидат юридических наук
Астрахань

Митракова Юлия Александровна


Астрахань

Владивосток

Владимиров Дмитрий Анатольевич

директор Владивоскокского филиала негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего образования "Современная гуманитарная академия"; директор Автономной некоммерческой организации "Азиатско-Тихоокеанский центр правовой помощи"; третйский судья Дальневосточного третейского суда по внешнеторговым и иным экономическим спорам

кандидат политических наук
Владивосток

Гордош Татьяна Витальевна

заведующий адвокатская контора "Гордош и Партнеры" (филиал Приморской краевой коллегии адвокатов)


Владивосток

Карева Татьяна Юрьевна

доцент кафедры гражданского права и процесса; адвокат

кандидат юридических наук
Владивосток

Медянников Юрий Викторович

старший преподаватель кафедры административного и таможенного права


Владивосток

Петрова Елена Николаевна

директор


Владивосток

Присекина Наталья Геннадьевна

заместитель директора по науке и инновациям, доцент кафедры международного публичного и частного права; старший партнер и директор филиала в г. Владивостоке Российской юридической группы Международной Юридической Фирмы "Русин и Векки"; почетный консул Республики Чили в г. Владивостоке; третйский судья Дальневосточного третейского суда по внешнеторговым и иным экономическим спорам

кандидат юридических наук; магистр права (LL.M.) в области транснационального бизнеса
Владивосток

Холкина Марина Геннадьевна

доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин; кафедра гражданского права и процесса, доцент

кандидат юридических наук
Владивосток

Волгоград

Арясова Валерия Викторовна

юрисконсульт


Волгоград

Галкин Андрей Николаевич

директор


Волгоград

Дородникова Наталья Александровна

Начальник юридического отдела


Волгоград

Кукина Татьяна Евгеньевна

доцент кафедры права

кандидат юридических наук
Волгоград

Литвинова Валерия Владимировна

адвокат


Волгоград

Семенов Максим Сергеевич

начальник отдела документального контроля контрольного управления


Волгоград

Филатова Мария Васильевна

юрисконсульт


Волгоград

Воронеж

Бобкова Лилия Леонидовна

доцент кафедры философии, финансового права и гуманитарных дисциплин

кандидат юридических наук
Воронеж

Зеленина Наталья Алексеевна

заместитель начальника отдела реестров и информационного учета государственного имущества


Воронеж

Коротков Денис Станиславович

руководитель группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Воронеже


Воронеж

Милютин Евгений Александрович

заместитель генерального директора по правовым вопросам


Воронеж

Носырева Елена Ивановна

профессор, заведующая кафедры гражданского права и процесса; Председатель Третейского суда при ТПП Воронежской области; арбитр МКАС при ТПП РФ

доктор юридических наук
Воронеж

Образцов Владимир Анатольевич


Воронеж

Пауль Алексей Георгиевич

доцент кафедры финансового права; адвокат

доктор юридических наук
Воронеж

Петриков Андрей Владимирович

директор


Воронеж

Попова Ирина Александровна

ведущий юрисконсульт правового отдела


Воронеж

Рогачева Ольга Сергеевна

доцент кафедры административного и муниципального права; адвокат

доктор юридических наук
Воронеж

Чернышева Ирина Александровна

адвокат


Воронеж

Екатеринбург

Бурцев Андрей Николаевич

начальник юридического отдела

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Глушенков Александр Иосифович


Екатеринбург

Гончаров Максим Владимирович

директор Института юстиции

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Дьяченко Александра Юрьевна

главный юрисконсульт отдела правового сопровождения деятельности Третейского суда НАП в г. Екатеринбург


Екатеринбург

Калинина Оксана Михайловна

доцент кафедры уголовного права

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Козубенко Юрий Вячеславович

доцент кафедры уголовного процесса

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Конев Денис Владимирович

заместитель директора Института юстиции

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Кузнецов Роман Александрович

доцент кафедры финансового менеджмента

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Радостева Юлия Викторовна

доцент кафедры уголовного права

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Тимофеев Юрий Алексеевич

главный специалист эксперт отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта РФ

кандидат юридических наук
Екатеринбург

Хохлова Галина Федоровна

Председатель Третейского суда


Екатеринбург

Иркутск

Афанасьева Татьяна Ивановна

Заведующая кафедры государственного-муниципального управления и предпринимательского права, дорцент

кандидат юридических наук
Иркутск

Буянов Роман Викторович

заместитель генерального директора


Иркутск

Васильева Наталья Викторовна

заведующая кафедрой предпринимательского и финансового права

кандидат юридических наук
Иркутск

Гаврилова Лариса Владимировна

доцент, заведующая отделом административного и муниципального права

кандидат юридических наук
Иркутск

Епифанцева Татьяна Юрьевна

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Иркутск

Кулик Владимир Валерьевич

председатель Президиума, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Иркутской области


Иркутск

Кулик Галина Николаевна

ведущий юрисконсульт по правовму сопровождению Третейского суда НАП в г. Иркутске


Иркутск

Праскова Светлана Васильевна

заместитель директора

кандидат юридических наук
Иркутск

Пятковская Юлия Валерьевна

доцент кафедры предпринимательского и финансового права

кандидат юридических наук
Иркутск

Сампилов Михаил Цыремпилович

генеральный директор


Иркутск

Суркова Ирина Сергеевна

заместитель директора

кандидат юридических наук
Иркутск

Казань

Арсланов Камиль Маратович

заведующий кафедрой гражданского права; Председатель Третейского суда при ТПП Республики Татарстан. Опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет

кандидат юридических наук.
Казань

Ахметьянова Замира Асраровна

доцент кафедры гражданского права; третейский судья Третейского суда при ТПП Республики Татарстан. Опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет

кандидат юридических наук.
Казань

Валеев Дамир Хамитович

заместитель декана юридического факультета, профессор, третейский судья Третейского энергетического суда. Опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет

доктор юридических наук
Казань

Гарифуллин Рустам Салимович

генеральный директор юридического центра "Статус Кво"


Казань

Гильфанов Ильнар Мансурович

заместитель директора по правовым и корпоративным вопросам. Председатель, директор Третейского Энергетического Суда. Опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет


Казань

Егоров Константин Валентинович

директор; доцент кафедры гражданского и процессуального права

кандидат юридических наук
Казань

Иванишин Павел Зеновьевич

доцент кафедры предпринимательского и энергетического права; третейский судья Третейского Энергетического Суда. Опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет

кандидат юридических наук
Казань

Калинин Игорь Андреевич

директор правового управления; третейский судья Третейского Энергетического Суда. Опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет


Казань

Ковалькова Елена Юрьевна

доцент кафедры гражданского права

кандидат юридических наук
Казань

Михайлов Андрей Валерьевич

заведующий кафедрой предпринимательского и энергетического права; третейский судья Третейского Энергетического суда. опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет

кандидат юридических наук
Казань

Мубаракшина Юлдуз Мансуровна

адвокат


Казань

Никулина Ирина Геннадьевна

Судья Арбитражного суда Республики Татарстан в отставке


Казань

Селецкая Стелла Борисовна

доцент кафедры предпринимательского и энергетического права

кандидат юридических наук
Казань

Ситдикова Роза Иосифовна

профессор кафедры предпринимательского и энергетического права. Опыт участия в третейском разбирательстве более 10 лет

доктор юридических наук
Казань

Хамидуллина Фарида Ильдаровна

доцент кафедры гражданского права; третейский судья Третейского суда при ТПП Республики Татарстан. Опыт участия в третейском разбирательстве более 6 лет

кандидат юридических наук
Казань

Хасанов Ришат Аухатович

доцент кафедры предпринимательского и энергетического права

кандидат юридических наук
Казань

Шпагонов Александр Николаевич

ассистент кафедры предпринимательского и энергетического права

кандидат юридических наук
Казань

Якушина Алла Станиславовна

руководитель сектора группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Казань


Казань

Калининград

Кицай Юлиана Анатольевна

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Калининград

Кузин Виталий Александрович

юрисконсульт


Калининград

Ниятбеков Шифо Алибекович

юрист


Калининград

Примак Татьяна Клавдиевна

профессор кафедры гражданского права и процесса

доктор юридических наук
Калининград

Серебрякова Алла Аркадьевна

заместитель директора, доцент кафедры предпринимательского права

кандидат юридических наук
Калининград

Серова Ольга Александровна

профессор, заведующий кафедрой гражданского права и процесса

доктор юридических наук
Калининград

Киров

Благодир Алла Леонтьевна

заведующий кафедрой трудового и предпринимательского права

доктор юридических наук
Киров

Бобров Александр Николаевич

адвокат


Киров

Драверт Татьяна Васильевна


Киров

Котова Светлана Анатольевна

ведущий юрисконсульт


Киров

Скоков Константин Владимирович

адвокат


Киров

Туварева Наталья Александровна

заведующий отделением права и организации социального обеспечения


Киров

Финченко Максим Сергеевич

Независимый эксперт (Судья в отставке)


Киров

Краснодар

Винников Игорь Анатольевич

юрисконсульт


Краснодар

Галкин Александр Георгиевич

доцент кафедры теории и истории государства и права

кандидат юридических наук
Краснодар

Горбань Сергей Николаевич

судья Арбитражного суда Краснодарского края (в отставке)


Краснодар

Грязева Валентина Владимировна

судья Арбитражного суда Ростовской области (в отставке)

кандидат юридических наук
Краснодар

Денисенко Юлия Александровна

заместитель начальника юридического отдела


Краснодар

Ембулаева Наталья Юрьевна

доцент кафедры теории и истории государства и права

кандидат юридических наук
Краснодар

Комарчев Алексей Александрович

Юрисконсульт


Краснодар

Марчук Константин Владимирович

Юрисконсульт


Краснодар

Марчук Татьяна Ивановна


Краснодар

Мозгов Роман Евгеньевич

руководитель юридического отдела


Краснодар

Рассказов Леонид Павлович

заведующий кафедрой теории и истории государства и права, профессор

доктор юридических наук
Краснодар

Савченко Марина Станиславовна

заведующая кафедрой государственного и международного права

кандидат юридических наук
Краснодар

Санталов Антон Борисович

руководитель сектора антимонопольной правктики головной компании


Краснодар

Шаповалов Анатолий Вячеславович

доцент кафедры теории и истории государства и права

кандидат юридических наук
Краснодар

Красноярск

Богданова Инна Сергеевна

доцент кафедры гражданского права; адвокат

кандидат юридических наук
Красноярск

Быканова Ольга Павловна

адвокат


Красноярск

Вергасова Светлана Леонидовна


Красноярск

Иванова Инна Геннадьевна

доцент кафедры криминалистики; адвокат

кандидат юридических наук
Красноярск

Киреева Татьяна Юрьевна

третейский судья Третейского суда при ООО "Правовые гарантии"


Красноярск

Косова Елена Владимировна


Красноярск

Кочмарева Ксения Владимировна

начальник юридического отдела


Красноярск

Наумов Евгений Михайлович

директор; третейский судья Третейского суда при ООО "Правовые гарантии"


Красноярск

Панченко Владислав Юрьевич

Старший научный сотрудник кафедры теории и истории государства и права отделения юриспруденции

кандидат юридических наук
Красноярск

Сухорукова Ольга Александровна

ведущий юрисконсульт группы правого сопровождения Третейского суда НАП в г. Красноярске


Красноярск

Чайчук Игорь Владимирович

Председатель Третейского суда


Красноярск

Чайчук Юлия Владимировна

заместитель управляющего общества с ограниченной ответственностью «Правовые гарантии»; третейский судья Третейского суда при ООО "Правовые гарантии"


Красноярск

Шашило Спартак Кириллович

адвокат


Красноярск

Курган

Дьяченко Елена Григорьевна


Курган

Либанова Светлана Эдуардовна

адвокат; доцент кафедры государственного права

кандидат юридических наук
Курган

Мартюшова Ирина Николаевна

председатель коллегии


Курган

Соловьев Олег Павлович

заведующий конторой


Курган

Умнов Александр Викторович

президент


Курган

Нижний Новгород

Алымова Татьяна Валерьевна

адвокат


Нижний Новгород

Батурина Ольга Александровна

адвокат


Нижний Новгород

Виноградова Наталья Александровна

ведущий юрисконсульт юридической группы в г. Нижний Новгород


Нижний Новгород

Гливко Виктор Иванович

заместитель директора по правовым и общим вопросам ООО "Лето-Ком"


Нижний Новгород

Девятерикова Александра Георгиевна


Нижний Новгород

Кадин Сергей Михайлович

доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин


Нижний Новгород

Клепоносова Марина Вячеславовна

декан факультета права; доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса

кандидат юридических наук
Нижний Новгород

Котельникова Ирина Анатольевна


Нижний Новгород

Лапшина Эльвира Наильевна


Нижний Новгород

Лифанова Наталья Александровна

адвокат


Нижний Новгород

Любимов Артем Владимирович

заместитель директора по судебно-арбитражной практике


Нижний Новгород

Любимов Вадим Владимирович

начальник отдела судебной практики и взаимодействия с регуляторами Западного юридического центра ПАО РОСБАНК


Нижний Новгород

Любимова Людмила Арсентьевна


Нижний Новгород

Махалова Оксана Юрьевна

руководитель сектора группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Нижний Новгород


Нижний Новгород

Поляшова Лариса Павловна


Нижний Новгород

Ткаченко Людмила Александровна

начальник юридического отдела


Нижний Новгород

Тыновская Екатерина Геннадьевна

заведующая консультацией адвокатов № 19


Нижний Новгород

Чурбанов Михаил Вячеславович

Председатель коллегии


Нижний Новгород

Шилова Ольга Вячеславовна

начальник отдела - юрист отдела правового обеспечения


Нижний Новгород

Новосибирск

Абрамова Виктория Вячеславовна

ведущий юрисконсульт-эксперт по правовому сопровождению Третейского суда НАП в г.Новосибирске


Новосибирск

Добролюбов Илья Иванович

адвокат


Новосибирск

Зиновьева Елена Анатольевна

генеральный директор, аттестованный медиатор


Новосибирск

Зыков Сергей Викторович

старший преподаватель кафедры "Правоведение" экономического факультета; младший научный сотрудник в секторе гражданского права и процесса Института философии и права СОРАН


Новосибирск

Калюжный Андрей Валерьевич

третейский судья


Новосибирск

Кирпичников Константин Владимирович

доцент кафедры гражданского права; адвокат


Новосибирск

Кияницин Василий Владимирович

начальник юридического отдела


Новосибирск

Морозов Михаил Эдуардович

Председатель Сибирского третейского суда; преподаватель отделения экономики и права Экономического факультета НГУ


Новосибирск

Ткач Олег Федорович

Председатель Совета директоров


Новосибирск

Фролов Игорь Валентинович

доцент кафедры трудового, земельного и финансового права

кандидат юридических наук
Новосибирск

Черникова Ирина Викторовна

руководитель юридического отдела


Новосибирск

Чистова Ольга Васильевна

Независимый эксперт (Судья в отставке)


Новосибирск

Шилов Михаил Геннадьевич

первый заместитель Председателя Сибирского третейского суда; директор; преподаватель отделения экономики и права экономического факультета


Новосибирск

Оренбург

Жданова Ольга Ивановна

старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса


Оренбург

Залавская Ольга Михайловна

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Оренбург

Ковалев Михаил Вениаминович

доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса

кандидат юридических наук
Оренбург

Носенко Лидия Ивановна

заведующий кафедрой гражданского права и гражданского процесса

кандидат юридических наук
Оренбург

Томина Алина Павловна

заведующий кафедрой гражданского права и гражданского процесса

кандидат юридических наук
Оренбург

Янева Римма Рустамовна

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Оренбург

Пенза

Гартина Юлия Александровна

доцент кафедры частного и публичного права

кандидат юридических наук
Пенза

Грачев Андрей Александрович

доцент кафедры процессуального права, исполняющий обязанности заведующего кафедрой процессуального права

кандидат исторических наук
Пенза

Маджитова Галина Ивановна

Частная практика


Пенза

Малахова Мария Николаевна

и. о. зав. кафедрой частного и предпринимательского права


Пенза

Родникова Валентина Алексеевна

юрисконсульт


Пенза

Феоктистов Данил Евгеньевич

доцент кафедры "Организация здравоохранения и общественное здоровья"

кандидат юридических наук
Пенза

Храмцов Владимир Иванович

зав. кафедрой теории права и государственно-правовых дисциплин Адвокат

кандидат исторических наук
Пенза

Ширипова Ольга Владимировна

начальник юридического отдела


Пенза

Пермь

Аликина Гульнара Камильевна


Пермь

Бабушкин Олег Анатольевич


Пермь

Бердинских Анастасия Ивановна

главный юрисконсульт


Пермь

Бормотов Александр Виллиевич

ассистент кафедры гражданского права

кандидат юридических наук
Пермь

Боровых Любовь Витальевна

заведующая кафедрой уголовного права и прокурорского надзора

кандидат юридических наук
Пермь

Бояршинов Виталий Валерьевич

руководитель агентства


Пермь

Заболотская Анна Борисовна

заместитель директора по правовым вопросам


Пермь

Зернин Николай Васильевич

кандидат юридических наук
Пермь

Зернина Анастасия Николаевна

юрисконсульт


Пермь

Златкин Михаил Ильич

заместитель начальника управления правового обеспечения


Пермь

Костицын Андрей Владимирович

старший преподаватель кафедры международного и европейского права юридического факультета


Пермь

Куркова Наталия Анатольевна

доцент кафедры гражданского права юридического факультета

кандидат юридических наук
Пермь

Лаврентьева Елена Робертовна

Адвокат


Пермь

Лобан Олег Александрович


Пермь

Михайлова Наталья Сергеевна

доцент кафедры гражданского права юридического факультета

кандидат юридических наук
Пермь

Носов Дмитрий Владимирович

старший преподаватель кафедры гражданского права юридического факультета

кандидат юридических наук
Пермь

Пьянкова Анастасия Федоровна

ассистент кафедры гражданского права

кандидат юридических наук
Пермь

Степанов Артем Сергеевич

Руководитель группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Перми


Пермь

Степанов Виталий Витальевич

доцент кафедры уголовного права и прокурорского надзора юридического факультета

кандидат юридических наук
Пермь

Темник Тамара Дмитриевна

начальник Управления правового обеспечения, член Правления


Пермь

Чикулаев Роман Владимирович

доцент кафедры предпринимательского права юридического факультета

кандидат экономических наук, кандидат юридических наук
Пермь

Шершень Тамара Васильевна

заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета, доцент

кандидат юридических наук
Пермь

Щукина Наталья Васильевна

заместитель директора по правовым вопросам


Пермь

Эйриян Гульнур Николаевна

доцент кафедры гражданского права юридического факультета

кандидат юридических наук
Пермь

Эктумаев Алихан Бесланович

доцент кафедры конституционного и финансового права; генеральный директор

кандидат юридических наук
Пермь

Ростов-на-Дону

Белов Михаил Владимирович

юрист


Ростов-на-Дону

Бендиков Михаил Александрович

арбитражный управляющий


Ростов-на-Дону

Гвоздев Олег Александрович

директор; председатель Третейского суда


Ростов-на-Дону

Гончаров Валерий Петрович


Ростов-на-Дону

Марков Максим Павлович


Ростов-на-Дону

Орлов Максим Евгеньевич

арбитражный управляющий


Ростов-на-Дону

Пересыпайло Денис Владимирович

юрисконсульт


Ростов-на-Дону

Прокопенко Анна Александровна

руководитель сектора группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Ростов-на-Дону.


Ростов-на-Дону

Рыбасова Елена Александровна

арбитражный управляющий


Ростов-на-Дону

Савин Олег Николаевич

юрист Южного округа


Ростов-на-Дону

Самара

Горбунова Ольга Станиславовна

начальник юридической службы


Самара

Замотаева Татьяна Борисовна

заведующая кафедрой гражданского права и гражданского процесса

кандидат юридических наук
Самара

Коробейников Владимир Леонтьевич

директор


Самара

Крюкова Елена Сергеевна

доцент кафедры гражданского и предпринимательского права

кандидат юридических наук
Самара

Мартышкин Сергей Викторович

доцент кафедры гражданского и предпринимательского права

кандидат юридических наук
Самара

Поваров Юрий Сергеевич

доцент кафедры гражданского и предпринимательского права

кандидат юридических наук
Самара

Рузанов Валерий Владимирович

директор


Самара

Рузанова Валентина Дмитриевна

заведующая кафедрой гражданского и предпринимательского права

кандидат юридических наук
Самара

Салманова Лариса Ивановна

руководитель группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Самаре


Самара

Фроловский Николай Геннадьевич

заместитель директора; заместитель директора, главный научный сотрудник; доцент кафедры гражданского и предпринимательского права

кандидат юридических наук
Самара

Санкт-Петербург

Бушев Андрей Юрьевич

доцент кафедры коммерческого права

кандидат юридических наук
Санкт-Петербург

Гаврилова Ирина Александровна

доцент кафедры частного права

кандидат экономических наук
Санкт-Петербург

Жаркова Екатерина Александровна

адвокат


Санкт-Петербург

Жаркова Ольга Александровна

доцент кафедры правовой охраны окружающей среды

кандидат юридических наук
Санкт-Петербург

Жирнова Виктория Любомировна

руководитель группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Санкт-Петербурге.


Санкт-Петербург

Лебедев Константин Константинович

доцент кафедры коммерческого права

кандидат юридических наук
Санкт-Петербург

Лебедева Александрина Александровна

адвокат


Санкт-Петербург

Макарова Ольга Александровна

доцент кафедры коммерческого права

доктор юридических наук
Санкт-Петербург

Павлов Андрей Анатольевич

доцент кафедры гражданского права

кандидат юридических наук
Санкт-Петербург

Попондопуло Владимир Федорович

профессор, заведующий кафедрой коммерческого права юридического факультета

доктор юридических наук
Санкт-Петербург

Рассказова Наталия Юрьевна

заведующий кафедрой гражданского права

кандидат юридических наук
Санкт-Петербург

Романова Светлана Александровна

директор


Санкт-Петербург

Севастьянов Глеб Владимирович

главный редактор

кандидат юридических наук
Санкт-Петербург

Скворцов Олег Юрьевич

профессор кафедры коммерческого права

доктор юридических наук
Санкт-Петербург

Фефелова Валентина Алексеевна

начальник юридического отдела


Санкт-Петербург

Филиппов Сергей Евгеньевич

управляющий партнер


Санкт-Петербург

Шварц Михаил Зиновьевич

доцент кафедры гражданского права

кандидат юридических наук
Санкт-Петербург

Саратов

Захарьящева Иветта Юрьевна

доцент кафедры арбитражного процесса

кандидат юридиских наук
Саратов

Кузнецова Инна Юрьевна

доцент кафедры гражданского и семейного права

кандидат юридических наук
Саратов

Ладочкина Любовь Владиславовна

доцент кафедры гражданского и семейного права

кандидат юридических наук
Саратов

Фомичева Надежда Валентиновна

доцент кафедры гражданского и семейного права

кандидат юридических наук
Саратов

Хмелева Татьяна Ивановна

заведующая кафедрой гражданского и семейного права

кандидат юридических наук
Саратов

Чаусская Ольга Анатольевна

доцент кафедры гражданского и семейного права

кандидат юридических наук
Саратов

Чмыхало Елена Юрьевна

доцент кафедры земельного и экологического права

кандидат юридических наук
Саратов

Ставрополь

Акоева Светлана Васильевна

руководитель группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Ставрополе


Ставрополь

Андреева Юлия Владимировна


Ставрополь

Бабич Максим Николаевич

начальник юридического отдела


Ставрополь

Колядина Татьяна Олеговна


Ставрополь

Красиков Александр Эдуардович

начальник юридического отдела


Ставрополь

Ластовкина Наталья Григорьевна

главный юрисконсульт


Ставрополь

Лутошкина Татьяна Кудратовна


Ставрополь

Ратканова Наталья Викторовна

адвокат


Ставрополь

Товканева Ольга Васильевна

заместитель директора по правовым вопросам


Ставрополь

Удовиченко Татьяна Юрьевна

Начальник юридического отдела

кандидат юридических наук
Ставрополь

Хабеков Али Ибрагимович

ведущий юрисконсульт


Ставрополь

Яблокова Анна Дмитриевна

адвокат


Ставрополь

Тюмень

Микшис Денис Владимирович

руководитель группы правового сопровождения Третейского суда НАП в г. Тюмень

кандидат юридических наук
Тюмень

Алексеева Екатерина Валерьевна

заместитель генерального директора по правовым вопросам

кандидат юридических наук
Тюмень

Комиссарова Елена Генриховна

профессор кафедры гражданского права и процесс

доктор юридических наук
Тюмень

Нигматуллина Жанна Рахматулловна

начальник отдела правового контроля и нормативного обеспечения


Тюмень

Сирин Сергей Сергеевич


Тюмень

Торкин Дмитрий Александрович

директор

кандидат юридических наук
Тюмень

Труба Александр Николаевич

старший консультант

кандидат юридических наук
Тюмень

Фабричников Евгений Александрович

адвокат


Тюмень

Ульяновск

Гончарова Анна Александровна

заместитель генерального директора по правовому обеспечению


Ульяновск

Гусак Наталья Владимировна

руководитель юридической службы


Ульяновск

Карпеев Олег Владимирович

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Ульяновск

Кузьмина Ирина Константиновна

заместитель декана юридического факультета, доцент

кандидат юридических наук
Ульяновск

Медведев Евгений Валентинович

заместитель декана

кандидат юридических наук
Ульяновск

Морозов Сергей Юрьевич

декан юридического факультета, заведующий кафедрой гражданского права и процесса

доктор юридических наук
Ульяновск

Москвичев Александр Юрьевич

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Ульяновск

Половова Лада Владимировна

доцент кафедры теории и истории государства и права

кандидат юридических наук
Ульяновск

Уфа

Анисимов Владимир Александрович

заместитель заведующего кафедрой гражданского права Института права

кандидат юридических наук
Уфа

Валеев Руслан Ахняфович

доцент кафедры гражданского права Института права

кандидат юридических наук
Уфа

Галимханов Азат Булатович

заместитель директора Института права, доцент кафедры криминалистики

кандидат юридических наук
Уфа

Гимадрисламова Олеся Рамильевна

доцент кафедры гражданского права Института права

кандидат юридических наук
Уфа

Закирова Лилия Шакировна

Начальник судебно-правового отдела Юридического управления


Уфа

Савельев Антон Александрович

доцент кафедры гражданского права Института права

кандидат юридических наук
Уфа

Сагитдинова Зульфия Индусовна

заместитель директора Института права

кандидат юридических наук
Уфа

Соколов Илья Владимирович

директор

кандидат юридических наук
Уфа

Султанбекова Айгуль Тагировна


Уфа

Тужилова-Орданская Елена Марковна

заведующий кафедрой гражданского права Института права

доктор юридических наук
Уфа

Хабаровск

Бурдюк Александр Александрович


Хабаровск

Виноградова Екатерина Юрьевна

ведущий юрисконсульт группы правого сопровождения Третейского суда НАП в г. Хабаровске


Хабаровск

Волк Лариса Геннадьевна


Хабаровск

Говорушко Сергей Юрьевич

начальник отдела правовой и кадровой работы


Хабаровск

Коробейникова Татьяна Станиславоовна

доцент кафедры публичного и частного права

кандидат юридических наук
Хабаровск

Мирзорахматова Анастасия Константиновна

юрисконсульт


Хабаровск

Мухометова Елена Ароновна

генеральный директор


Хабаровск

Пименова Елена Владимировна


Хабаровск

Сысолятин Павел Александрович

начальник юридического отдела


Хабаровск

Угольников Евгений Сергеевич

председатель правления


Хабаровск

Устинова Инесса Владимировна

заместитель директора по юридическим вопросам


Хабаровск

Штанько Елена Владимировна

Частная юридическая практика


Хабаровск

Челябинск

Блюм Ольга Павловна

адвокат


Челябинск

Бухачева Лариса Николаевна

руководитель группы правовой поддержки


Челябинск

Кузьмичев Константин Николаевич

адвокат


Челябинск

Кулагин Дмитрий Александрович

ведущий юрисконсульт

кандидат юридических наук
Челябинск

Южно-Сахалинск

Бакунов Алексей Викторович

доцент кафедры гражданского права


Южно-Сахалинск

Каплунов Николай Федорович

адвокат


Южно-Сахалинск

Кремнев Андрей Михайлович

адвокат


Южно-Сахалинск

Кривулько Владимир Вадимович

адвокат


Южно-Сахалинск

Кривулько Любовь Лукьяновна

адвокат


Южно-Сахалинск

Сазанова Ирина Владимировна

исполняющий обязанности заведующего кафедрой гражданского и трудового права

кандидат юридических наук
Южно-Сахалинск

Ярославль

Барышникова Татьяна Юрьевна

доцент кафедры трудового и финансового права

кандидат юридических наук
Ярославль

Бутнев Виктор Вадимович

заведующий кафедрой гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Ярославль

Гайдукова Виктория Валерьевна


Ярославль

Грачев Вадим Владимирович

адвокат; доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Ярославль

Игнатов Константин Николаевич


Ярославль

Миролюбова Ольга Германовна

доцент кафедры социального и семейного законодательства

кандидат юридических наук
Ярославль

Павлова Марина Николаевна


Ярославль

Роднова Ольга Михайловна

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Ярославль

Силина Жанна Константиновна


Ярославль

Стройкова Марина Александровна


Ярославль

Тарасова Ирина Владимировна


Ярославль

Фомичева Светлана Викторовна

адвокат

кандидат юридических наук
Ярославль

Чуваков Вадим Борисович

доцент кафедры гражданского права и процесса

кандидат юридических наук
Ярославль